|





| 功率 | 3kw |
| 型号 | SJ800 |
| 净重 | 420kg |
| 电压 | 380V |
| 适用范围 | 果蔬加工厂设备,冷冻食品厂设备,休闲食品厂设备 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 5000mm |
| 包装 | 简包装 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产品用途 | 土豆清洗漂烫 |
土豆清洗漂烫流水线设备 大产量完成加工
土豆丝(块、片)真空包装净菜,开袋即可直接的进行炒制加工,无需再进行清洗处理。节省了人工去皮切丝清洗的步骤,实现了无毛菜餐厨垃圾,干净卫生。


土豆清洗漂烫流水线包含的设备有土豆清洗去皮机、土豆切丝机(片/块)、土豆二次清洗机、土豆漂烫机、冷却机等设备进行使用组成加工所需的设备。
在不同的加工厂中产量的大小是有所区别的,不同的产量使用的设备会有所区别。可做成半自动的加工处理,采用多台单机的方式进行设备的使用。
大产量的加工采用流水线作业的方式,多台设备进行流水线的搭接作业,可自动的完成每个工序,无需人工的介入,自动化程度强。
设备可通用多种果蔬的清洗漂烫使用,完成不同的净菜加工使用。






返回顶部