|





| 功率 | 0.75kw |
| 型号 | SJ800 |
| 净重 | 420kg |
| 电压 | 380V |
| 适用范围 | 果蔬加工厂设备,冷冻食品厂设备,休闲食品厂设备 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 5000mm |
| 包装 | 简包装 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产品用途 | 土豆丝漂烫 |
商用土豆丝漂烫机 多用途使用
土豆丝经过清洗后再漂烫处理,有效的防止氧化变色。经过漂烫后的土豆丝再进行存放可长期不会再发生颜色的变化。

1、土豆丝比较的细在清洗的时候要考虑到防掉落的问题,采用特制的链板带可有效的匹配土豆丝的输送漂烫使用
2、清洗的过程中对土豆丝配置了冲料送料装置,保证清洗效果
3、连续清洗效率高,清洗效果好对物料无损伤
4、设备配置了内胆可提升装置,对内胆可提升至一定的高度,便于清理底部沉淀的淀粉。
5、设备可进行不同设备的搭接使用,连续性可用于流水线作业
6、设备可根据实际的需求进行加工定制






返回顶部