|





| 功率 | 3kw |
| 型号 | SJ800 |
| 净重 | 420kg |
| 电压 | 380V |
| 适用范围 | 果蔬加工厂设备,冷冻食品厂设备,休闲食品厂设备 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 5000mm |
| 包装 | 简包装 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产品用途 | 夜兰花漂烫 |
新式夜兰花漂烫机 连续式作业高效率
我公司匹配的漂烫机可多用途使用,连续性强。漂烫时间和漂烫温度可根据实际物料进行设置。满足使用的需求。


1、多种物料使用,范围广泛,提高实用性
2、漂烫机材质食品级304,可长期使用不变形,符合食品安全卫生要求
3、设备可PLC控制,在使用上方便快捷,自动化程度高
4、链板带输送,不夹料不掉料,方便卫生打扫和使用
5、漂烫机可进行流水线作业的搭配,自动化强
6、可根据产量进行定制匹配







返回顶部