|





| 功率 | 3kw |
| 型号 | SJ800 |
| 净重 | 420kg |
| 电压 | 380V |
| 适用范围 | 果蔬加工厂设备,冷冻食品厂设备,休闲食品厂设备 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 5000mm |
| 包装 | 简包装 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产品用途 | 桑叶清洗 |
商用桑叶清洗机 桑叶漂烫杀青线加工定制

晟嘉机械生产销售全套的桑芽菜加工设备,可根据不同的加工产量对设备进行匹配。多种型号的可供选择,符合多种产品的通用性,保证了一机多用且不会影响清洗的效果。

跟随这桑叶经济的发展,可对桑叶进行加工做成盐渍菜、翠叶、速冻桑叶、桑叶茶等产品。随着加工量的增加用设备替代人工的使用,可大产量的加工产品,从而取代人工的低效率。
桑叶清洗机特点:
1、在清洗的过程中要保证桑叶的完整性,清洗无损伤
2、针对桑叶自身的特点进行气浪大小不同力度的调节来实现清洗需要
3、清洗具有连续性,可连续作业效率高
4、可根据不同的加工需求进行不同设备的流水线配置





返回顶部