|





| 功率 | 3kw |
| 型号 | SJ800 |
| 净重 | 420kg |
| 电压 | 380V |
| 适用范围 | 果蔬加工厂设备,冷冻食品厂设备,休闲食品厂设备 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 5000mm |
| 包装 | 简包装 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产品用途 | 荷兰豆清洗 |
荷兰豆清洗机 甜豌豆清洗漂烫机

速冻果蔬的加工种类很多,可满足多种果蔬的交给你保鲜处理。包含的设备有清洗机,漂烫机,冷却机,除水机,风干线等设备的使用。
荷兰豆清洗配置气泡清洗的方式,对荷兰豆的清洗要保证荷兰豆的完整性无损伤的目的。产生气泡大小可进行控制,针对不同的果蔬进行不同力度的清洗处理。气泡的鼓动浮动物料的清洗处理。清洗具有反复性保证清洗的效果。设备不仅可以用于荷兰豆的清洗还可用于:甜豌豆、菠菜、西兰花、草莓、蓝莓等的清洗处理。应用具有多样性。
漂烫机:是果蔬加工中常用的设备,主要是抑制酶的生产,将果蔬留在了好的状态,保证口感和颜色的一种方式。可用于多种果蔬的使用。





返回顶部