|





| 功率 | 5.25kw |
| 型号 | SJ1500 |
| 净重 | 420kg |
| 电压 | 380V |
| 适用范围 | 果蔬加工厂设备,冷冻食品厂设备,休闲食品厂设备 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 5000*1420*1300mm |
| 包装 | 简包装 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产品用途 | 木薯漂烫 |
木薯漂烫机 木薯清洗去皮加工设备
木薯的加工有多种的方式,可做木薯脆片、木薯圆子、红糖木薯水等产品。我公司可匹配自动化设备来完成加工。

我公司可匹配的设备有木薯清洗去皮机、木薯切片机、木薯清洗机、木薯漂烫机、木薯冷却机、除水机、风干机、油炸机、脱油机、调味机等设备组成。
设备可连续式作业自动化程度高,流水线作业。可采用PLC工作控制,无需人工的介入。设备自动化程度高。

木薯漂烫机:
木薯的漂烫可有效的起到护色的作用,在后续的加工不会再发生颜色的变化。起到了充分护色的作用。设备材质食品级304材质,安全可靠。

返回顶部