|





| 功率 | 5.25kw |
| 型号 | SJ800 |
| 净重 | 420kg |
| 电压 | 380V |
| 适用范围 | 果蔬加工厂设备,冷冻食品厂设备,休闲食品厂设备 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 5000*1420*1300mm |
| 包装 | 简包装 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产品用途 | 西红柿漂烫 |
西红柿漂烫机 番茄酱巴氏杀菌机
西红柿又称为番茄,在番茄成熟季节,大批量的番茄上市需要对番茄进行深加工处理起到存贮的作用。可将熟透的番茄做成番茄酱,番茄果汁等产品。

我公司可提供成套的加工设备来完成西红柿的加工处理。西红柿的加工先进行清洗处理,清洗后的番茄提高了番茄的品质。在清洗后自动的输送到漂烫机内进行一定时间的漂烫加工。可有效的将西红柿的皮进行果肉分离,为后续的加工做准备。

设备可实现自动控温,自动控时,自动化程度高。可连续式加工。可单独使用也可采用流水线作业的方式,根据实际的需要进行设备的配置。

返回顶部